Способы персонализации пластиковых карт

Программа лояльности — это хороший способ привлечь и удержать клиентов. Только для ее использования нужно сделать пластиковые карты. Они прочные, долговечные и надежные. Можно заказать их в нашем рекламном агентстве в Спб — наши специалисты разработают креативный дизайн и предложат несколько вариантов персонализации.

Варианты персонализации и их особенности

Пластиковая карта должна быть защищенной и позволять идентифицировать клиента. Например, если человек покупает что-то, то кассир сможет узнать баланс бонусов и предложить их списать. Без персонализации карту будет легко подделать.

Лучший вариант — это указание на лицевой стороне фамилию и имя клиента, идентификационный номер счета. Однако выпуск таких карт сложно наладить, каждый экземпляр придется заказывать отдельно. Поэтому его лучше использовать только для ВИП-клиентов.

Простой вариант7— это печатный номер. Такие карты можно сделать заранее. Тогда для ее активации достаточно связать учетную запись клиента и номер. Если нужно выделить или украсить его, то используют фольгирование. Оно позволяет сделать цифры блестящими. Еще один вариант — эмбоссированние. Так называют технику выдавливания, тогда цифры будут объемными. Они не сотрутся и не потеряют целостности. Дополнитель их выделяют цветом.

Для улучшения защиты можно использовать штрих-код. Он тоже уникальный и для его считывания достаточно сканера. После чего можно идентифицировать клиента. Штрих-код не всегда органично смотрится на пластиковой карте. В качестве альтернативы используют магнитную полосу. Она не занимает много места, но для ее считывания нужен специальный сканер. Если важна защита, то используют оба варианта.

Подлинность карты может подтверждать голограмма. У нее уникальный узор, который виден под определенным углом. Еще один вариант псевдоголограмма — она наносится на всю поверхность.

Если вам сложно определиться с видом персонализации, то обращайтесь в наше рекламное агентство. Специалист подберет оптимальный вариант.

 

 

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru