Что такое лайтбокс

Каждый бизнесмен знает о том, что для более эффективного продвижения товаров и услуг нужно грамотно организовать маркетинговую компанию. В этом вам может помочь наше рекламное агентство в СПб. Мы, в частности, готовы разместить информацию о ваших товарах и услугах на лайтбоксах и прочих рекламных конструкциях.

Основная информация

Лайтбокс или световой короб в настоящее время считается одной из наиболее популярных конструкций для размещения наружной рекламы. По своему внешнему виду он напоминает оснащенную внутренней подсветкой коробку большого размера, закрепленную неподвижно или вращающуюся. При помощи лайтбокса вы можете рекламировать свою компанию, продукцию или услуги круглосуточно.

По форме световые короба могут быть квадратными, прямоугольными, круглыми, ромбовидными, треугольными или нестандартными. Самыми эффективными с маркетинговой точки зрения считаются фигурные формы. Такие лайтбоксы в любом случае не останутся без внимания аудитории. Но при выборе такой конструкции нужно учитывать, что ее создание потребует большего расхода материалов и значительных усилий дизайнера, поэтому обойдется несколько дороже стандартных лайтбоксов. Правда, затраты на такую рекламу в любом случае окупятся очень быстро. Наибольшее же распространение получили прямоугольные световые короба.

В зависимости от количества панелей, которые используются для размещения информации, лайтбоксы бывают одно-, двух- и многосторонними. Конструкции первого типа зачастую монтируются на крыши и фасады зданий, а второго - на тротуарах, перпендикулярно фасадам зданий. Кроме того, лайтбоксы широко используются для обустройства внутреннего пространства магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов - в этом случае их чаще всего делают многосторонними.
foto 3

Конструкция световых коробов включает в себя:

  • Панель (одну или более) для размещения рекламной информации - изготавливается из прозрачного пластика.
  • Электрическое оборудование - как правило, светодиодную подсветку.
  • Алюминиевый каркас, обеспечивающий прочность конструкции (может быть выполнен в виде пространственного "скелета" либо непрозрачных боковых, верхней и нижней панелей).

Лайтбоксы позволяют быстро менять рекламную информацию, обладают устойчивостью к повреждениям и длительным сроком эксплуатации. Наше рекламное агентство предлагает их по доступной цене.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru