Кому подходит размещение рекламы в аптеках?

Сотни российских производителей товаров широкого потребления предпочитают продвигать свою продукцию в точках продаж средств фармацевтики. Представители бизнеса, желающие воспользоваться услугами размещения баннеров и стендов в аптеках Санкт-Петербурга, могут обратиться в наше рекламное агентство.

Что можно продвигать в местах продаж медикаментов?

Торговые точки, специализирующиеся на реализации лекарств, часто посещают молодые мамы и беременные. Поэтому аптеки являются идеальными площадками для продвижения товаров для малышей. В частности, в таких точках продаж удобно рекламировать детское питание, коляски и развивающие игрушки.

Определенная часть целевой аудитории аптек приходится на людей, имеющих проблемы со зрением. Поэтому места продаж средств фармацевтики станут отличной рекламной площадкой для производителей коррекционных очков и глазных линз.

Многие люди предпочитают совмещать медикаментозное лечение с приемом биологически активных добавок на основе меда, трав и прочего натурального сырья. Таким образом, аптеки как рекламные площадки хорошо подойдут производителям сиропов, таблеток, настоек и мазей, которые относятся к категории БАД.

Посетители точек продаж лекарств зачастую оказываются заинтересованы в покупке различных приспособлений, помогающих поддерживать здоровье. Поэтому в аптеках удобно рекламировать массажеры, согревающие пояса и ортопедические стельки. Точки продаж лекарств также хорошо подходят для продвижения одежды для занятия фитнесом.

Стоит отметить, что в аптеках удобно рекламировать не только товары для здоровья, но и сервис. В частности, в таких точках продаж можно разместить рекламу заведений, оказывающих стоматологические, косметологические или офтальмологические услуги. Также в местах реализации средств фармацевтики можно успешно размещать коммерческие предложения санаториев, баз отдыха и иных учреждений, оперирующих в сфере рекреационного туризма. Предприниматели, осуществляющие поиск сайта рекламного агентства, которое займется продвижением вышеуказанных товаров и услуг в аптеках Северной столицы, могут обратиться к нам.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru