Какие виды рекламы эффективны для продвижения салона красоты

Сфера услуг красоты сегодня развита как никогда. Поэтому и конкуренция между салонами сумасшедшая. Чтобы привлечь потенциальных клиентов, нужно позаботиться о качественном продвижении. Для этого стоит обратиться за помощью к нам в рекламное агентство.

Как лучше разрекламировать свой салон красоты

Сегодня реклама практически окружает людей повсюду. Это и наружная реклама на баннерах и других конструкциях, и она же в интернете, и всем знакомая на печатных носителях. Какие же варианты помогут продвинуть салон красоты?

Самое простое решение - это вывеска. Она должна быть говорящей, при этом оригинальной и заметной, хорошо читаемой. Ещё один вариант наружной рекламы - щит или баннер. Он должен быть в меру информативным и красивым с точки зрения дизайна. Следует помнить, что один щит или баннер - одно сообщение о наиболее привлекательном предложении с услугой. Также удачный способ продвижения - реклама в лифтах. Особенно эффективно она сработает, если салон находится в спальном районе, а рекламное объявление будет размещено в лифтах близлежащих домов.

Хороший вариант - распространение листовок, брошюр и флаеров. Первые помогут вкратце познакомить с перечнем услуг и прейскурантом, вторые - более подробно расскажут о деятельности салона и его преимуществах перед конкурентами, а третьи смогут привлечь потенциальных клиентов предложением о бонусах, скидке или подарках после посещения салона.

Ещё одно место, где может эффективно работать реклама - интернет-пространство. Хорошо работает продвижение в социальных сетях, также стоит задуматься о создании если не корпоративного сайта, то лендинг-пэйдж. Эффективной будет и правильно настроенная контекстная реклама. Для этого нужно задать геотаргетинг, чтобы ваше объявление было видно людям, которые находятся ближе к вашему салону. Также может сработать размещение рекламы на других ресурсах, например, на форумах, где обсуждают вопросы здоровья и красоты. Желательно только, чтобы ресурс был локальным.

Хотите, чтобы продвижением ваших товаров и услуг занялись профессионалы? Приходите в наше рекламное агентство в СПб.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru