Как раскрутить свадебное агентство?

Для раскрутки любого бизнеса, в том числе и агентства по организации свадебных торжеств, важно использовать все возможные каналы продвижения. Обратитесь за помощью к специалистам нашего рекламного агентства в СПб - они помогут выделить вашу целевую аудиторию и найти лучшие способы выхода и воздействия на потенциальных клиентов.

Развитие бизнеса по организации свадеб

Перед началом кампании по продвижению важно определиться со следующими ключевыми моментами:

  • целевая аудитория;
  • конкурентные преимущества: почему нужно обращаться к вашим специалистам, чем агентство отличается от конкурентов;
  • что именно вы предлагаете потенциальным клиентам.

Четкие ответы на эти вопросы помогут сделать рекламу компании эффективной и быстро наращивать клиентскую базу.

Используйте для раскрутки свадебного агентства как платные, так и бесплатные каналы продвижения. Обязательно создавайте портфолио и собирайте отзывы от благодарных клиентов, начиная с самых первых заказов. Ведите страницу компании во всех популярных социальных сетях, выстраивайте через них контакт с потенциальным клиентом - проводите опросы, конкурсы, публикуйте информацию о проведенных свадьбах, отзывы молодоженов и их гостей. Вкладывайтесь в контекстную рекламу и в лендинги, особенно в "высокий сезон" - с мая по октябрь.

Продвижение сайта требует больших затрат, однако также необходимо. Агентству по организации и проведению свадеб желательно иметь несколько промороликов, сделанных на основе выполненных работ, и постоянно обновлять такой каталог. Создать работающие презентационные ролики помогут специалисты нашего рекламного агентства.

Помните о различных видах партнерской рекламы, общайтесь и сотрудничайте с другими организациями, работающими в сфере свадебного бизнеса. Размещайте рекламу своих услуг в свадебных каталогах, договаривайтесь о перекрестных ссылках на сайтах.

Обязательно принимайте участие в тематических выставках и других профессиональных мероприятиях - это поможет сформировать для агентства имидж серьезного профессионального игрока на рынке.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru