Эффективные способы рекламы для малого бизнеса

Продвижение бизнеса — важная часть его роста. Чтобы как можно больше людей узнало о вашем деле, нужно его прорекламировать. В противном случае можете не надеяться на высокие продажи. Как же сделать это эффективно? Можно просто обратиться в рекламное агентство или прийти к нам уже с готовым заданием.

Листовки

Проверенный и эффективный способ рассказать потребителю о себе — раздавать листовки. Это не потребует больших затрат. На первых порах можно даже не нанимать людей, которые будут это делать, а заняться раздачей самостоятельно. Если правильно определить целевую аудиторию и место её обитания, затраты на рекламу довольно быстро окупятся. Например, если вы продаёте молодёжную одежду, раздавайте листовки возле корпусов вузов, студенческих столовых и кафе и т. д. Чтобы привлечь еще больше внимания потенциальных клиентов, можно раздавать не просто информационные листовки, а купоны на скидки.

foto 6

Интернет и телевидение

Чтобы воспользоваться Мировой паутиной в свою пользу, не обязательно заказывать целый сайт за несколько тысяч рублей. Вы можете ограничиться публичными страницами в социальных сетях. Более того, вести вы их можете самостоятельно, без каких-либо вложений. Однако это подходит только в том случае, если ЦА — всё те же молодые люди. Если аудитория более зрелая, лучше разместить рекламу на телевидении.

Реклама в общественном транспорте и метро foto 7

Еще один отличный вариант, который предлагает наше рекламное агентство в СПб. Ярко оформленный общественный транспорт или плакат в метро не может не привлечь внимания. Преимущество в том, что такая реклама долговременна, а также позволяет охватить как можно больше потенциальных клиентов. Автобус постоянно двигается по городу, так что люди во всех его частях смогут узнать о вашей компании, продукте или акции. Метро, в свою очередь, пользуется большая часть населения. И это люди всех возрастов, полов и специализаций, так что ваша целевая аудитория обязательно найдёт вас после такой рекламы. Оба способа являются недорогими и доступными даже для начинающих бизнесменов.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru