Что такое рекламная стелла?

Наружная реклама имеет множество видов. Многочисленные красочные билборды, ситилайты, штендеры и пр., которые создает рекламное агентство, прочно вошли в современную жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Некоторые варианты настолько органично смотрятся на фоне городских многоэтажек, что их сложно отнести к средствам рекламы.

Рекламная стела: определение и преимущества

Рекламной стелой называют большую (вытянутую вверх) конструкцию информационного или навигационного назначения, оснащенную световыми динамическими/статическими элементами. Она размещается на специальном постаменте (фундаменте), и ее хорошо видно издалека. Такое крупное монументальное сооружение используется для того, чтобы проинформировать потенциального клиента о месте расположения того или иного заведения (офиса, магазина). Благодаря большому размеру и световым элементам стелла привлекает внимание водителей и пешеходов.

Преимуществами подобных конструкций является:

  • Доступная цена. Для изготовления стелы применяются доступные, недорогие материалы.
  • Высокая эффективность. На такие большие, отдельно стоящие конструкции люди обращают внимание невольно. А использование подсветки гарантирует, что стелла будет «работать» и в темное время суток.
  • Оригинальный дизайн. Использующиеся для создания таких конструкций технологии и материалы позволяют воплотить в жизнь любое дизайнерское решение и создать изделие любой формы и цвета.

Примеры размещения

Наиболее популярно располагать стелы в следующих местах:

  • Торговый комплекс. Конструкции высотой 10-30 метров, имеющие вид столба с размещенными на нем рекламными коробами арендаторов, располагаются возле ТЦ. С их помощью покупатели информируются о том, что конкретный магазин находится в данном ТЦ на указанном этаже. Стеллы меньшего размера могут располагаться внутри торгового комплекса.
  • Бизнес-центр. Располагаются недалеко от входа, и, отображая названия фирм, оповещают потенциальных клиентов об их месторасположении.
  • Автозаправка. Стеллы на АЗС применяются как главный информационный элемент. На них указывают стоимость топлива и наличие дополнительных услуг (туалет, кафе, доступ к интернету).

Чтобы создать и установить оригинальную стелу для продвижения собственного бизнеса, обращайтесь в наше рекламное агентство в СПб. Мы специализируемся на изготовлении всех видов наружной рекламы и гарантируем отличный результат.

Мы  находимся:

г.Санкт-Петербург, БЦ "АЭРОГОДЕЗИЯ" | ул. Бухарестская д.8  офис 606

тел.: +7 (921) 363-24-34 | E-mail: fartuna_spb@mail.ru